февраля 2018 г.
понедельник

В Казани комиссии по делам несовершеннолетних республики отметили сто лет со дня образования.

Рабочая неделя в Администрации района  началась с еженедельного совещания главы района с заместителями  руководителя исполкома, руководителями организаций, учреждений и предприятий города.

Жительница села  Старая Александровка Мензелинского  района АРХИПОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 18 февраля отметила почтенный юбилей – свое 90-летие.

Аюская сельская библиотека провела акцию в Аюской ООШ им. Р.Х. Кагирова под названием "Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах"

В целях укрепления дружбы между районами Республики Татарстан и обмена опытом в Татсуксинском СДК Актанышского района состоялся концерт «Мост дружбы».

Четвертый год действует в Татарстане система добровольного самообложения граждан.

В районе стало доброй традицией поздравлять юбиляров и дарить им подарки, давая понять, что о них не забыли, им благодарны и их помнят.