февраля 2018 г.
пятница

На базе детского сада №11 «Шатлык» прошел зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года -2018».

Принято считать, что с возрастом жизнь становится беднее событиями, что пожилой возраст — это возраст покоя и болезней, и что удел пожилого человека — это посещение врачей, книги и вязание у телевизора.

В рамках реализации программы по профилактике жестокого обращения и насилия над несовершеннолетними в семье «Жизнь без насилия» психологом  отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН  МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском  муниципальном  районе» Кудряшовой Наталией  был  проведен тренинг коммуникативных умений  «Я среди людей»  с подростками.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.

Ежегодно, 15 февраля 2018 года, вся  Россия отмечает священную для многих из нас дату - 29 лет со дня вывода войск из Афганистана.

Согласно Федеральному закону №100 «О добровольной пожарной охране» в настоящее время в России активно создаются добровольные пожарные команды. Это связано с тем, что зона прикрытия населенных пунктов от пожаров очень мала.

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает всем заинтересованным гражданам номер единого «телефона доверия» Главного управления МЧС России по РТ и Министерства по делам ГО и ЧС Республики Татарстан: (843) 292-64-09

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в г.Набережные Челны, Актанышском районе информирует.