февраля 2018 г.
четверг

Как показывает медицинская статистика, в большинстве стран, где развита промышленность, отмечаются очень высокие проценты раковых заболеваний. Несмотря на то, что медицина постоянно совершенствует старые и ищет новые методы лечения этой страшной болезни, полную победу над ней одержать, пока не удаётся.

Прогноз погоды по Республике Татарстан на предстоящие сутки

Сегодня в краеведческом музее города состоялось открытие выставки «Письма военных лет 1941-1945 гг.»

В Мензелинске  прошли  ежегодные массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана-2018», во время которых участники сдали нормы ГТО.

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних представляет собой одно из ведущих направлений всей борьбы с преступностью.

День Святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира.

Все материалы сайта доступны по лицензии: