февраля 2018 г.
вторник

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с экспертами АО «ПФ «СКБ Контур» сегодня  провели семинар по данному направлению с привлечением организаций и  индивидуальных предпринимателей, применяющих систему налогообложения ЕНДВ в Мензелинском районе.

Понятие «видеонаблюдение» давно вошло в повседневную жизнь современного человека и прочно укоренилось в ней.

Дом детского творчества приветливо распахнул двери для участников, увлеченных игрой разума. На торжественной церемонии открытия выступил Председатель Советов Ветеранов г. Мензелинска Зиятдинов З.М.

Прогноз погоды на  14 февраля 2018 года.

Все перемены в жизни начинаются с самого себя. Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно выиграть битву с самим собой.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия», посвященная завершению 1 марта 2018 года упрощенного порядка оформления индивидуальных жилых домов.

Сегодня в Николаевской школе Мензелинского района состоялся урок мужества и памяти.

В ледовом дворце "Юность" прошел хоккейный турнир,

В Мензелинске состоялось экстренное совещание руководителей учебных заведений по ситуации в Арском районе.

На базе экспериментальной базовой площадки по ПДД в ДОУ №11 «Шатлык» Мензелинского района прошел муниципальный этап Республиканского конкурса творческих работ «Дорога без опасности».