февраля 2018 г.
четверг

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч. Примечательно, что в этом году единый «День консультаций» пройдет не только в Татарстане, но и во всех субъектах Российской Федерации.

Прогноз погоды на 2 февраля.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

18 марта 2018 годы выборы Президента Российской Федерации.

Как проголосовать на выборах Президента России 18 марта 2018 года?

31 января  в средней общеобразовательной школе №1 города Мензелинска,  сотрудники Многопрофильного молодежного центра «Веста», предложили вниманию учащихся старших классов форум – театр «МУВИ», что в переводе означает Мирное Урегулирование Вопросов Интернационалов и представляет собой игровую форму решения актуальных межнациональных проблем.