января 2018 г.
пятница

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за месяц - декабрь.

25 января на базе Дома детского творчества прошел муниципальный этап республиканского конкурса "Замечательный вожатый - 2018".

В Новомелькенском сельском поселении состоялось заседание по итогам деятельности Мензелинского представительства Ассамблеи народов РТ за 2017 год.

Артур Ильдусович Гафуров назначен руководителем ветеринарного объединения Мензелинского района.

25 января – день студента. Этот день стал необычным днем не только для обучающихся Мензелинского педагогического колледжа, но и для преподавателей и сотрудников.

Имя Владимира Семеновича Высоцкого известно каждому человеку. 25 января ему исполнилось бы 80 лет.

25 января  в ТЦ "Олимп" состоялись товарищеские соревнования по настольному теннису. Сразиться с воспитанниками МБУ ДО "ДЮСШ "Олимп" приехали юные спортсмены из пгт. Актаныш.

У родника "Лесной" г.Мензелинск состоялся Зимний фестиваль по лыжам в рамках сдачи ГТО