января 2018 г.
суббота

Сегодня в администрации в режиме видеоконференции состоялось  очередное Республиканское совещание.

Бэби – театр представляет собой абсолютно новое решение детских спектаклей, где ребенок становится не только зрителем, но и активным участником театрального действия.

Прогноз погоды на 21 января.

Облачно с прояснениями. Снег, местами слабая метель. Ветер юго-восточный 6-11 м/с,  местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -11..-16º, максимальная температура воздуха днем -7..-12º. На дорогах гололедица.

Студенты Мензелинского сельскохозяйственного техникума в первенстве РТ по настольному теннису среди средних специальных учебных заведений сельских районов РТ из 28 команд заняли юноши-2место, девушки-2 место.

18 января Премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным, председателем Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяной Водопьяновой и председателем Координационного совета объединений работодателей Республики Татарстан Александром Лаврентьевым подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Республике Татарстан.