января 2018 г.
пятница

Комиссия в составе участковых уполномоченных отдела МВД России по Мензелинскому району  Хузятова Р.Р., Буятова Г.Г., представителей Управляющей компании – юриста Шайхразиевой А.Р., мастера  Нигматуллина И.М., главного специалиста отдела опеки и попечительства исполкома Мензелинского муниципального района РТ Мингазовой Э.Р. посетили семьи, проживающие в многоквартирных домах.

Уважаемые председатели ТОС, жители города!

В соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан», утвержденным Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июня 2015 года № 391 и решением президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» от 10.01.2018 №ПР-74-1 объявляется республиканский конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан»

«Татар-информ» узнал, когда начнутся холода, будут ли крещенские морозы и какие еще сюрпризы преподнесет погода в ближайшие месяцы.

По предварительному прогнозу, в текущем году в Татарстане получателями новых ежемесячных выплат при рождении первенцев станут 4 тыс. 600 семей. Однако эта цифра может измениться. Об этом сообщила 12 января журналистам министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова перед итоговой коллегией ведомства.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

Постановление Правительства РФ от 30.12.2017 N 1717 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации"