января 2018 г.

Календарь  памятных  дат  военной  истории  России  на  январь  2018 года

Республиканский конкурс на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление среди муниципальных образований Республики Татарстан проводится с 25 декабря 2017 года по 20 января 2018 года. Организатором конкурса выступает Общественная палата Республики Татарстан. Конкурсная комиссия в рамках выездных мероприятий по осмотру и оценке новогоднего убранства посетит каждое муниципальное образование.

По данным отдела ЗАГС Мензелинского района (руководитель – Анна Куприянова) в прошлом году родилось 194 детей.

Электронный журнал содержит информацию о контрольно-надзорных органах, видеоролики, справочник с наиболее частыми нарушениями законодательства.

Оперативный прогноз получен из Центра управления в кризисных ситуациях.

11 января 2018 года  опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

2017 году в Мензелинском районе 121 пара скрепили брачный союз подписями. Зарегистрировано 88 актов о расторжении брака.