декабря 2017 г.
вторник

Приближаются выходные дни, праздничные мероприятия, елки. Посещая места с большим скоплением людей, жители Татарстана не должны забывать о своей безопасности.

Во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек в Астрахани принял участие мензелинский пловец Комиссаров Максим Сергеевич.

В преддверии одного из самых долгожданных, волшебных и добрых праздников – Новый Год, МБУ «Многопрофильный молодежный центр «Веста» провел благотворительную елку для детей из многодетных семей, в которых 5 и более детей.  В нашем районе таких семей 16, где 74 ребенка.

Сегодня, глава  района А.Ф. Салахов провел  еженедельный объезд всех отделений агрофирм района.

18 декабря в  Казани состоялось заседание политического совета регионального отделения партии «Единая Россия».

Как мы уже ранее сообщали, 23 декабря на Октябрьской площади г.Мензелинск состоится предновогодняя ярмарка.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дороге в период с 18 по 23 декабря 2017 года в Республике Татарстан в преддверии оперативно профилактического мероприятия «Зимние каникулы» будет проводиться Неделя безопасности.