декабря 2017 г.
суббота

Две студентки Мензелинского педколледжа – Елена Михеева (2А) и Алия Гильметдинова (2Б) приняли участие на организованной ГАПОУ «Актанышский технологический техникум» совместно с Министерством образования и науки РТ и Советом директоров ССУЗов олимпиаде по татарскому языку среди татароязычных студентов 1-2 курсов средних профессиональных организаций Республики Татарстан.

16 декабря на радио «Business FM Казань» выйдет радиоэфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек в Астрахани примет участие мензелинский пловец Комиссаров Максим Сергеевич.

23 декабря на Октябрьской площади г.Мензелинск состоится предновогодняя зимняя ярмарка.