НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

Отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по г.Мензелинск и Мензелинскому муниципальному району во взаимодействии с другими надзорными и правоохранительными органами с 11 декабря по 28 декабря 2017 года проводится профилактическая операция под названием «Снегоход».

В военном комиссариате Мензелинского района прошло очередное заседание призывной комиссии. Здесь были разобраны проблемные вопросы. Члены комиссии под председательством Камиля Назмиева определили план работы для успешного выполнения задания по призыву граждан на военную службу с требуемым качеством и в установленные сроки.

Профсоюзные организации госучреждений филиала АО "Татмедиа" ИРЦ «Мензеля» и Администрация Мензелинского района заняли призовые места  в республиканском фотоконкурсе «Бороться и побеждать!».

В преддверии новогодних праздников Исполком города Мензелинска проводит конкурс фигур: между детскими садами, школами, учебными и спортивными заведениями, предпринимателями и жителями города на лучшую фигуру в парке Победы.

Турнир пройдет в ледовом дворце "Юность" г.Мензелинск с 14 по 17 декабря 2017 года

Сотрудники центральной библиотеки Римма Ахметханова и Гульназ Ганиева провели игру-квест "Путешествие новогодней открытки" с учащимися СОШ № 1 и СОШ № 2. г.Мензелинск.  

Студентка первого курса Мензелинского сельскохозяйственного техникума Ксения Суменко приняла участие в зональном конкурсе музыкальных клипов на английском языке "Рождественский подарок"  среди студентов ПОО северо - восточной зоны РТ.

По данным отдела ЗАГС Мензелинского района (руководитель - Анна Куприянова) в ноябре родилось 10 детей.

Коллектив ГКУ «Мензелинское лесничество» заранее поздравляет жителей города и района с наступающим Новым Годом, желает приятно провести праздничные дни и, чтобы не омрачать праздник и себе  и нам, мы рекомендуем всем гражданам,  проживающим в городе и в сельской местности, приобретать зеленых красавиц к празднику в установленном порядке.

В районе продолжается череда мероприятий в рамках декады инвалидов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International