НОВОСТИ


29
ноября 2017 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. Так, 28 ноября состоялось выездное обучение электронной подаче документов на регистрацию недвижимости для сотрудников еще одного агентства недвижимости.

01.12. 2017 г., с 08.00 - 10.00 ч., согласно графика, утвержденного Секретарем Партии "Единая Россия" Салаховым А.Ф., во всех исполкомах сельских поселений главами и секретарями первичных отделений будет проводиться личный прием граждан.

Прогноз погоды на  30 ноября 2017 года

с 18 час. 29 ноября до 18 час. 30 ноября 2017 г.

Начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев выступил на телеканале «Татарстан 24» в программе «Главные новости».

 

Пресс - служба

В спортивном зале Мензелинского педагогического колледжа г. Мензелинск прошёл открытый турнир по мини-футболу среди юношей

2010-2011 г.р., посвящённый Дню Матери.

 

День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за заботливые и ласковые руки.

Совет и исполком Мензелинского района разделяют горечь утраты с семьей и близкими Евгения Владимировича.

Евгения Михайлова знали многие мензелинцы.  Он был искренним, душевным человеком, прошедшим большой трудовой путь и занимавшим ответственные посты.

 

Юбилейный концерт «С любовью к Вам» пройдет 30 ноября в РДК.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International