НОВОСТИ


28
ноября 2017 г.
вторник

Праздник «День матери» отмечается практически во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым главным человеком в жизни.

 

С 1 января  этого года в связи с изменением законодательства машино-место как объект недвижимости можно оформить в собственность, а, следовательно, продавать, дарить, оставлять в наследство - иными словами, распоряжаться по своему усмотрению. Новость об этом многие граждане восприняли с большим энтузиазмом и уже начали присматриваться к местам во дворе, где обычно паркуют автомобиль. 

 

Чемпионат РТ по татарской борьбе прошел в Дворце единоборств "Ак барс". В нем участвовали 335 борцов из 44 команд из районов республики.

Сегодня под председательством  и.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района

Сегодня делегация Мензелинского района, в числе которых глава района А. Ф. Салахов и главы сельских поселений посетила зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования» в городе Елабуга. В данном мероприятии участвовали  представители 11 районов Закамья. Это - представители органов государственной власти, фермеров и крестьянских подворий, глав личных подсобных хозяйств. Семинар вел Председатель Государственного Совета Татарстана  Ф.Х. Мухаметшин. 

Сегодня состоялся личный прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан И.Ш.Гимадеевым, депутатами города . На приеме рассматривались вопросы социального и жилищного обеспечения, образования и др.

Сегодня, 28 ноября, – международная благотворительная акция «Щедрый вторник». В ней примут участие общественные организации, благотворительные фонды, активисты.

Руководителям предприятий малого и среднего предпринимательства Мензелинского  муниципального района.  

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Напоминаем, что с 1 января 2015 года социальные услуги предоставляются на основании индивидуальной программы предоставления социальных услуг.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International