НОВОСТИ


3
ноября 2017 г.
пятница

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт бесплатный  семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Начальник отдела социальной защиты Мясникова Татьяна Александровна поздравила с 90-летним юбилеем Казанцеву Нину Александровну.

В Татарстане полным ходом идет кампания по уплате имущественных налогов, которые, как известно, второй год рассчитываются исходя из их кадастровой стоимости. В связи с этим Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что при ведомстве с 2012 года работает специальная комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. 

В рамках реализации Республиканского проекта Министерства Образования и Науки РТ " Культурная осень", активисты Детского движения и отличники учебы Мензелинского МР были приглашены в Татарский академический государственный театр оперы и балета имени Мусы Джалиля. 

1 ноября 2017 года в МВД России, и на сайте "Комсомольская правда" стартовал финальный этап ежегодного Всероссийского конкурса "Народный участковый".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International