октября 2017 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан информирует об открытии в АО «Агропромышленный парк «Казань» торгового павильона «Фермерский дворик» для реализации продукции крестьянских (фермерских) хозяйств Республики Татарстан.

В очередной раз преподаватель художественного отделения Коротина Екатерина Сергеевна поражает нас творческой работой. В ее голове родился замечательный проект шляп, на которых ребята воплотили в реальность макет достопримечательностей замечательного города - Мензелинска! Об этом сообщает Детская Школа-Искусств.

В рамках местного партийного проекта «Чистый город – своими руками!» по инициативе Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был организован субботник по благоустройству парка имени М.Джалиля. Активно включились в наведение чистоты и порядка  студенты  ССУзов и школьники города, секретари первичек, директора школ, активные члены Партии и те люди, которые просто неравнодушны к беспорядку.

Все материалы сайта доступны по лицензии: