октября 2017 г.
суббота
На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя". Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество.

В рамках федерального проекта «Театры малых городов» Мензелинский государственный татарский драматический театр имени С.Амутбаева выпустил два спектакля. Премьерой одного из них – драмы «Грозы», поставленной режиссером Зиннуром Сулеймановым по произведению А.Островского, театр открывает свой 82 творческий сезон. Благодаря видению режиссера Валерия Яшкулова на сцене появится настоящий бассейн объемом в 30 (!) кубометров.

Совсем скоро в жизни 33 мензелинских парней начнется новый этап жизни: они будут проходить вдали от родного дома, родителей, друзей, подруг военную службу.

Обменные гастроли театров городов Мензелинск и Сибай пройдут в рамках реализации межрегиональной гастрольной программы «Большие гастроли. Регионы», которая реализуется Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры России.