НОВОСТИ


13
октября 2017 г.
пятница

Объявление.

Мензелинским отделом Управления Росреестра по РТ  17 октября  2017г.  с 08.00 до 12.00 ч. будет проведена «Горячая телефонная линия»

В преддверии своего профессионального праздника Наб.Челнинский филиал «Татавтодор»а сдал в эксплуатацию дорогу М-7 - Топасево.

На официальную церемонию приехал министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Ленар Сафин.

Татарстанцы приняли участие в торжественном открытие окружной выставки прикладного творчества воспитанников детских домов «МастерОК» в Кирове

На выставке представлены 5 работ, среди которых картина из кожи «Огни большого города» 15-летней Татьяны Дорониной из Елабужского детского дома, пейп-арт «Портрет мамы» 11-летнего Николая Лебедева из Мензелинской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, джутовая филигрань «Шкатулка» 12-летнего Артура Хамидуллина из Нижнекамского детского дома, коллективная объемная поделка «Дружба народов» воспитанников Альметьевского детского дома Владислава Юпаева,  Анастасии Цыпленковой, Татьяны Дедюхиной, а также лоскутная картина из джинсов «Девушка-весна» Алекберова Ильдара 15-летнего Ильгарович из Лениногорского детского дома.

За короткий срок (2 дня) 5 команд г.Мензелинска успешно подготовились к игре и показали свои визитки на высшем уровне! Наставником в написании шуток и подготовке визиток стал Рустем Гареев - редактор Чемпионата республики КВН. Вторым конкурсом игры стала «Размика», где команды отвечали на вопросы жюри и зрителей из зала.

16 октября на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» выступит начальник отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Сайфеева.

Очередной рейд административной комиссии прошел в Староматвеевском  сельском поселении и городе Мензелинске.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International