октября 2017 г.
четверг

Декада пожилых людей продолжается. 11 октября силами руководителей ТОС при финансовой поддержке Мензелинского Местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел музыкально - спортивный праздник «Нам года – не беда».

14 октября на базе детской поликлиники ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» организуется консультативный прием специалистов из г. Набережные Челны.

В канун Дня народного единства - 3 ноября 2017 года - по всей России пройдет Большой этнографический диктант.

В этом году, благодаря поддержке Россотрудничества, мероприятие стало международным, поэтому свой уровень этнографической грамотности смогут проверить не только жители России, но и соотечественники зарубежом.

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приглашает организации и учреждения принять участие в Ежегодном республиканском  конкурсе «ЭКОлидер».  Работы необходимо предоставить в срок до 15 ноября  2017 года.

Руководитель аппарата Совета главы Мензелинского муниципального района Салдаева Р.Я. совместно с председателем совета ветеранов Зиятдиновым З.М. посетили приют "Тургай".