октября 2017 г.
пятница

Приглашаем специалистов, ответственных за развитие туризма принять участие в работе IV международного туристского форума «Ориентиры будущего» (IV KAZAN TOURISM FORUM 2017. ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО) (далее – KTF, Форум), который будет проводиться при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Республики Татарстан 2-3 ноября 2017 года.

Свою продукцию, изделия предложат агрофирмы, хозяй­ства, сельские поселения, личные подсобные хозяйства, фермеры, магазины и индивидуальные предприниматели.

13 октября в Мензелинском татарском государственном театре имени С.Амутбаева состоится премьера спектакля по пьесе Джавида Гусейна «Иблис» («Дьявол»)в постановке заслуженного деятеля искусств Республики Саха, обладателя театральной премии “Золотая маска”, известного режиссера театра и кино Сергея Потапова.

Сегодня в мусульманском и христианском кладбищах прошел очередной субботник. Как всегда в этот день активно трудились  работники детских образовательных учреждений, Отдела культуры, ПАО «Таттелеком», «Чистый город» и «Управляющая компания». Руководитель субботника заместитель главы города Елена Сысоева участников субботника обещала угостить горячим чаем с СОШ №1 и пирожками с кулинарного цеха «Луита»

При посещении Президента Татарстана Рустама Минниханова в Мензелинский район, пользуясь возможностью, представители района обратились к Президенту с просьбами о помощи по строительству и ремонту объектов на территории района.

Президент призвал соответствующие органы более детально изучить эти проблемы.

Мы узнали, в какой стадии на сегодня находится их решение.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77