04 октября 2017 г., среда

• 04.10.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Ярмарка вакансий для пожилых и безработных.

04.10.2017 года в рамках Декады пожилых людей Центром занятости Мензелинского района была организована ярмарка вакансий для пожилых и безработных. Представители 20 организаций и учреждений города предлагали работу для тех, кто и на пенсии хочет быть полезным для общества. Ярмарку посетили около 60 человек. Были предложены такие вакансии, как уборщик служебных и производственных помещений, няня, помощник воспитателя, воспитатель, ветеринарный врач, дояр, разнорабочий, дворник, и так далее. После ярмарки вакансий в районном Дворце культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых.
  • 04.10.2017 г. Мензелинский муниципальный район

В рамках реализации проекта "Сможем вместе", воспитанники приюта "Тургай" совместно с ЦЗН г.Мензелинска посетили сельскохозяйственный техникум г.Мензелинска с целью проф.ориентации

Об этом есть решение Совета города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан от 2 октября 2017 года, подписанное главой города Айдаром Салаховым.

Проект "Сможем вместе"

В рамках реализациипроекта "Сможем вместе", воспитанники приюта "Тургай"совместно с ЦЗН г.Мензелинска посетили сельскохозяйственный техникум г.Мензелинска с целью проф.ориентации

Всероссийский добровольческий слет Волонтеров Победы в Барнауле

1 октября в городе Барнауле Алтайского края завершился Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений, который проводился в рамках Всероссийского форума добровольцев «Доброволец России».
  • 04.10.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Росреестр Татарстана обновил рейтинг кадастровых инженеров

Большинство кадастровых инженеров попало в «красную зону» Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за один месяц - сентябрь.
  • 04.10.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека

День пожилого человека – это праздник мудрости, опыта и великого уважения к тем, кто строил и создавал, кто отдал свои лучшие годы – ради нас, а значит – ради будущего. Преподаватели и учащиеся «Детской школы искусств»  собрались в красивом зале в этот прекрасный осенний день разгладить  морщинки и на время помочь забыть обо всех невзгодах и трудностях людей старшего поколения.

В 2018 году в Мензелинске планируется много строительства

По словам главы района в будущем году планируется строительство детского сада ,на Элеваторной проведут газ, дороги и пешеходные дороги. Приступили к ремонту водозабора и Дворца культуры. На выполнение заявок населения десять миллионов, будет развиваться программа Безопасный город.