НОВОСТИ


23
сентября 2017 г.
суббота

В рамках форума «Взгляд в будущее» был представлен стенд, посвященный работе портала «Бизнес-навигатор».

Портал «Бизнес навигатор МСП» предназначен для начинающих и действующих предпринимателей, которые с помощью бизнес-навигатора могут расширить или создать новый бизнес.

Работники прокуратуры района в МБОУ "СОШ №1"  провели краевую просветительскую лекцию-беседу на тему «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде», в рамках которой познакомили аудиторию с основными положениями Федеральных законов «О противодействии терроризму» и «О противодействии экстремистской деятельности», разъяснив школьникам основные принципы борьбы с терроризмом и экстремизмом.

21 сентября учащиеся  средних школ города Мензелинска приняли участие в международной акции " Единый час духовности " Голубь мира" . Акция предполагает собой единовременный запуск в небо прикреплённых к воздушным шарам бумажных голубей, на которых написаны имена погибших участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла. Час памяти - час добра. # ГолубьМираРТ# РДШРТ

Осенние каникулы в школах Татарстана начнутся 30 октября и продлятся 7 дней до 5 ноября. Зимние каникулы будут длиться 14 дней - с 25 декабря 2017 года до 7 января 2018 года.

Для учащихся первых классов указанием главы минобразования РТ Энгеля Фаттахова рекомендованы дополнительные недельные каникулы в период с 19 февраля по 25 февраля 2018 года.

Сельскохозяйственные ярмарки продлятся до 23 декабря.

Об этом в интервью ИА «Татар-информ» заявил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Ярмарки стартовали в Татарстане на прошлой неделе. Главная цель - обеспечить жителей республики качественной продукцией местных производителей по низким ценам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International