сентября 2017 г.
среда

В спортивном зале ДЮСШ «Юбилейный» собрались любители спорта, которые приняли участие в республиканских сельских летних играх «Авыл яшьлэре». Команда  Мензелинского муниципального района в составе 65 человек приняли активное участие в различных видах спорта. Их в торжественной обстановке поздравил глава района Айдар Салахов. Он отметил, что спорт объединяет людей, самое главное, что вы защитили честь района, есть потенциал, победы будут за нами.

Сегодня глава Мензелинского района Айдар Салахов вручил врачу-терапевту ЦРБ Яне Фатхуллиной ключи от двухкомнатной квартиры площадью 45 кв.метров.

Айдар Фаслахович пожелал ей успехов в работе, приложения стараний во благо здоровья мензелинцев. Яна, окончив медицинский университет, недавно приехала в нашу центральную районную больницу. За короткое время она заслужила уважение пациентов.

За короткий срок эта квартира была капитально отремонтирована работниками ООО “Мензелинская ПМК “Мелиорация”.