августа 2017 г.
В Мензелинске прошел конкурс "Автоледи"

Стало уже хорошей традицией проводить конкурс «Автоледи» среди представительниц прекрасного пола, которые смело и умело управляют транспортным средством.

Электрики дали свет в Ямаковский клуб

Сегодня мы сообщали, что в Ямаковском сельском клубе нет света.

Как только эта новость вышла на сайте, мензелинские энергетики дали свет в этот клуб. Мы в свою очередь разделяем радость жителей этого села и испытываем чувство удовлетворения от того, что слово нашего сайта menzela.ru  и группы ВКонтакте Мензелинск news - Мензеля Татарстан  имеет такую силу воздействия. Надеемся, что в дальнейшем никто не будет путать Ямаково с Ятово.

В учебных заведениях сейчас активно идет вступительная кампания. Сами же молодые люди к этому времени обязаны принять четкое решение, где они хотят продолжить свое образование.

Леонид Кудрявцев - первый кандидат из мензелинских комбайнеров на Президентскую премию

Комбайнер агрофирмы "Органик Групп-Минзаля" Леонид Кудрявцев уже в первые дни уборочной страды успел обмолотить более 1000 ц хлеба.