августа 2017 г.
Преимущество в Мензелинском районе за девочками

Согласно данным, полученным от отделения ЗАГС (руководитель – Анна Куприянова), в июле родилось 12 детей.

Республиканская Спартакиада в Мензелинске (ФОТО)

С 2 по 4 августа 2017 года в г. Мензелинске на базе МР ВППЛ "Растим патриотов» Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с ДОСААФ Республики Татарстан при поддержки Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан провел VII Республиканскую спартакиаду по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны».

Единственная, кто набрал 100 баллов по ЕГЭ в Мензелинском районе – это ученица СОШ №1 Наиля Салимова

Она написала на 100 баллов русский язык. Наиля поступила в Набережночелнинский институт КФУ на инженерно-строительное отделение.

Уборка в Мензелинском районе продолжается

Согласно оперативным данным, полученным из Управления сельского хозяйства и продовольствия Мензелинского района, всего скошено 400 га хлеба.

Станут ли мензелинцы "Лучшими комбайнерами Республики Татарстан"?

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в целях повышения престижа и популяризации профессии механизатора,