НОВОСТИ


2
августа 2017 г.
среда

Депутат Гос. Совета РТ Гимадеев И.Ш. совместно с 14 депутатами вышли с инициативой навести порядок на детских площадках родного города. И первой ласточкой было мероприятие на территории ТОС № 3.

На каждой улице есть свои дети. Ребята, живущие рядом, неизменно знакомятся, находят общий язык, заводят дружеские отношения, и каждый вечер после садика или школы собираются вместе для игр и общения.

2 августа  в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Успешно сдали теоретический экзамен и получили свидетельства четыре слушателя, которые прошли обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих в Федеральном государственном образовательном учреждении «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса». Осуществлять свою деятельность новоиспеченные арбитражные управляющие смогут после полугодовой практики, которую будут проходить в саморегулируемых организациях.

3 августа на телеканале «Эфир» выйдет «Новое утро» с участием Росреестра Татарстана.

«Утренний гость» программы -  начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова расскажет телезрителям о том, что нужно знать при совершении сделок  с  недвижимостью, расположенной в границах зоны с особыми условиями использования территории.

В рамках  стартовавшего   районного смотра – конкурса  ландшафтных   проектов на лучшее озеленение и благоустройство территории  МБДОУ «Волшебный двор детства», 31 июля на базе филиала МБДОУ №3 «Чебурашка» заведующие и воспитатели детских садов  защитили проекты по конкурсу.

Эти макеты можно будет увидеть на районном августовском совещании работников образования и науки, которое будет проходить во второй декаде августа.

Сегодня прошло видеосовещание Минсельхоза Татарстана. В зале администрации принимали участие глава Мензелинского района Айдар Салахов, руководители хозяйств района, где обсуждались острые вопросы предстоящей уборки хлебов.

В Мензелинской центральной районной больнице прошли учения по отработке практической готовности учреждения к проведению профилактических и противоэпидемических мероприятий в случае возникновения особо опасных инфекций. Учения прошли в 2 этапа. На первом этапе провели теоретическое занятие по особо опасным инфекциям, сообщается на портале Министерства здравоохранения Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International