июля 2017 г.
понедельник

Памятка о мерах пожарной безопасности на объектах уборки и хранения нового урожая.

Шоферы АО «Мензелинскагрохимсервис» Юрий Казанцев и Флун Яппаров в последние дни заняты перевозкой извести из баржи.

В этом деле им помогают Айзат Тухбатов и Ришат Шигабиев из хозяйства «Заиковский». Всего они привезли более 2600 тонн извести. Этого хватит, чтобы внести на  507 га полей хозяйства.

Дамы будут соревноваться в знании правил дорожного движения и фигурному вождению автомобиля.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 8 августа 2017 года.

Всех мензелинок, имеющих водительские права, приглашаем принять участие в районном этапе конкурса «Автоледи - 2017». Наталья Железкова, входящая в организационный комитет конкурса, сообщила, что состязание проводится 8 августа 2017 года. Сбор конкурсанток состоится в Мензелинской автошколе ДОСААФ с 15.00 ч до 16.00 ч.