июля 2017 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан во избежание приостановок и отказов рекомендует кадастровым инженерам перед подачей документов проводить предварительную проверку в «Личном кабинете кадастрового инженера».

ГБУ РЦ "Лето" в период  14 августа по 30 ноября 2017 года проводит ежегодный Республиканский смотр-конкурс "Лучшая организация отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан-2017".

К участию в Конкурсе приглашаются организации отдыха детей и молодежи различных форм отдыха, действующие на территории Республики Татарстан, независимо от форм отдыха, независимо от форм собственности и организационно-правового статуса, организующие отдых и оздоровление детей от 7 до 17 лет и молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

23.07.2017 года в 13 часов 39 минут на пункт связи части г. Мензелинск поступило сообщение о горении автомобиля по адресу: г. Мензелинск, ул. Октябрьская, д.41, возле автомойки. По прибытию к месту вызова наблюдалось открытое горение кузова автомобиля «Газель», груженный мусором, на площади 5 кв. м. Пожар потушен в 13 часов 49 минут 23 июля текущего года. В результате пожара огнем поврежден легковой автомобиль «ГАЗель». Пострадавших и травмированных нет.

В Мензелинский аэроклуб приезжают спортсмены не только из разных уголков нашей страны, но и мира. Российские космонавты тоже полюбили наше небо: вот уже 7 год подряд во главе с заместителем начальника 3-го управления Российского государственного научно-исследовательского испытательного Центра подготовки космонавтом имени Ю.А. Гагарина, Героя России Виктора Реня приезжают в Мензелинск чтобы пройти парашютную подготовку. В этот раз прилетели 25 человек. Подготовка запланирована на 3 недели.