июля 2017 г.
пятница

Завтра в Туймазинском районе Башкортостана пройдет Сабантуй приИковских деревень двух республик "Сабантуй на реке ИК" ТЮМЕНЯК 2017. Там участвуют представительная делегация мензелинцев.

Сегодня 21 июля в Парке Победы воспитатели МБДОУ №9 «Теремок» и сотрудники ММЦ «Веста» провели Летнюю Олимпиаду – 2017.

В Олимпиаду были включены подвижные игры, конкурсы, танцы, а также веселые эстафеты, которые понравились всем без исключения. Соревнования получились задорными, бескомпромиссными, достойными больших Олимпийских игр.

Работающий в Набережных Челнах предприниматель Николай Батаев удивил многих, построив детскую площадку в пос.Садак г. Мензелинск.

На этот раз он подарил детсаду "Шатлык" изготовленный им самим автомобиль, с которым с удовольствием играют дети.

От Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана поступило штормовое предупреждение, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.   В предупреждении говорится об опасном метеорологическом явлении: днем 21 июля на территории Татарстана местами ожидается очень сильный дождь.