июля 2017 г.
вторник

Мензелинцев сегодня 4 июля  приглашают на Центральный стадион им.В.И.Ленина на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

В связи с образованием и углублением циклона над Средним Поволжьем 5-7 июля2017 г. на территории Республики Татарстан ожидаются умеренные и сильные дожди и ливни, во второй половине дня 5 июля и ночью 6 июля местами очень сильные.В отдельных районах прогнозируются грозы, град. Ветер юго-западный местами порывами до 15-20 м/с, 6 июля локально 21-26 м/с.

В этом году на Сабантуе деревни Топасево с удовольствием отдохнули и участвовали в различных играх предприниматели из Южной Кореи.

Как известно, Сабантуи таких деревень, как Атрякле, Деуково, Тулубаево собирают огромное количество зрителей, почетных гостей, бывают богаты на подарки. Теперь к числу таких деревень можно смело отнести и Топасево. Так как Сабантуй здесь проводится на высоком уровне уже второй год подряд, то нет сомнений, что это станет традицией. Как и в этом году, так и на следующие – вся надежда на Салиховых: отца – президента фонда Фарита абый и его сына – депутата Госсовета РТ Ирека.

Один из самых красочных Сабантуев Мензелинского района состоялся в деревне Атрякле. На нашем сайте вы можете ознакомиться с фотомгновениями и видеорепортажами данного Сабантуя.

Уважаемые мензелинцы! Приглашаем вас 4 июля 2017 года на Центральный стадион им.В.И.Ленина на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.