НОВОСТИ


25
мая 2017 г.
четверг

Сегодня во всех школах Мензелинского района прозвенит последний звонок. В СОШ №3 Мензелинска сегодня прозвенел последний звонок для двух 9 классов. Поздравил учащихся Камиль Назмиев, заместитель главы Мензелинского района, многочисленные гости праздника, спонсоры и просто друзья школы.

В Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан проводится операция «Тоннель”

Операция "Тоннель" - это тотальная проверка сотрудниками ГИБДД всего потока проезжающих машин. В ходе операции каждый автомобиль и водитель проходит комплексную проверку. Проверяется все - от неоплаченных штрафов и просроченной страховки до наличия в машине аптечки.

В районном Дворце культуры Мензелинская межпоселенческая центральная библиотека в торжественной обстановке отметила свой 120-летний юбилей. На праздник были приглашены сотрудники и ветераны библиотечного дела района, активные читатели и любители книг, местные поэты, студенты. Заместитель главы города Елена Сысоева, руководитель отдела культуры Энзе Хакимова поздравили библиотекарей с юбилейной датой и наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства культуры РТ, главы района и отдела культуры района за многолетний и плодотворный труд. Директор межпоселенческой библиотеки Резеда Ягафарова поздравила всех сотрудников, ветеранов со знаменательной датой и Общероссийским днем библиотек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International