22 мая 2017 г., понедельник

• 22.05.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Чемпионат РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов.

С 18 по 21 мая в г. Мензелинск прошел Чемпионат РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов Приняли участие 13команд: Мензелинский, Аксубаевский, Альметьевский, Заинский, Азнакаевский,т Черемшанский,Ютазинский, Сармановский, Спасский, Новошешминский Алексеевский,Тукаевский, Алькеевский .
  • 22.05.2017 г. Мензелинский муниципальный район

В Мензелинске прошел чемпионат по мини-футболу

На базе ДЮСШ «Олимп» прошел Чемпионат РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов по программе XIV cельской Спартакиады «Сэламэтлек» РТ. В данном турнире участвовали футболисты 13 районов
  • 22.05.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Мензелинские ветераны заняли 1 место в Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст

В Казани в спортивном комплексе КАИ «ОЛИМП» состоялась седьмая республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Всего в соревнованиях приняли участие 44 команды, в том числе и команда Мензелинского района в составе Григорьевой Ф.Б.,Мубаракшина Р.З., Назмеева Р. М., Гараева Х.Г., Малыгина В.В., Сафиуллина А.Г, Мурзакаевой В.И., Мусавировой З.Р., Горбуновой Л. А. Хайруллиной Г.А..

Отчетный концерт

Одним из значимых событий в культурной жизни города стало успешное выступление учащихся «Детской школы искусств». Нельзя не отметить активное участие творческих коллективов в проведении многочисленных и разнообразных, городских и районных мероприятий. Настоящим подарком любителям народного творчества стал отчетный концерт, прошедший в минувший четверг в районном Дворце культуры.
  • 22.05.2017 г. Мензелинский муниципальный район

"Рябинушка" вернулась с наградой из Башкортостана

20 мая фольклорный ансамбль "Рябинушка" им.Воровского сельского поселения участвовал в Республиканском Фольклорном празднике "Никола Вешний " в Республике Башкортостан и был награжден дипломом и ценным подарком.
  • 22.05.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Состоялась дружеская встреча жильцов Мензелинского и Елабужского домов интернатов

Состоялась дружеская встреча подопечных из ГАУСО «Елабужского дом-интерната для престарелых и инвалидов»» с праздничным концертом, посвященный «Дню пионерии». Жильцы Мензелинского и Елабужского домов интернатов вместе пели патриотические песни, разыгрывали веселые сценки, а также вспомнили молодость и жизнь пионеров.