НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

 Если один из супругов совершает сделку по распоряжению недвижимым имуществом без получения нотариально  удостоверенного согласия другого супруга, то такая сделка может быть оспорена в судебном порядке и признана недействительной.

   Прежде всего, речь идет об имуществе, приобретенном в период брака и являющимся совместной собственностью супругов.

5 мая, в преддверии 72 годовщины Великой Победы, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для ветеранов.

ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» приглашает принять участие пенсионеров Мензелинского района  в 3-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2017».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста обучившиеся работы на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства открыт офис АО «МСП Банк», ориентированный на прямое финансирование и гарантийную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.

По направлению "Я выбираю спорт" наши воспитанникиприняли участие в межрайонном турнире по корэш, посвященный к 72-летию Великой Победы, в деревне Калтаково Мензелинского района 28 апреля 2017 года. Наши достижения: 2 место Спицын Кирилл, 2 место Габдрафиков Данил.  

По направлению "Сам сумею, сам смогу" воспитанники приняли участие в изготовлении медалей из георгиевских ленточек в рамках акции "Георгиевская ленточка" 27 апреля 2017 года. готовые изделия воспитанники вручили гостям приюта "Тургай"   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International