апреля 2017 г.
суббота
Работники администрации Мензелинского района и Филиала АО «ТАТМЕДИА» ИРЦ «Мензеля» благоустроили родник «Лесной»
С 29 апреля 2017 года стартует акция «Посади дерево», просим принять активное участие

ДЮСШ "Олимп" провела субботники на закрепленных территориях: Центральный стадион, территория ТЦ "Олимп", а также на улице Школьной.

В эти майские праздники работники культуры заняты на всех мероприятиях. 2 мая состоится праздничный концерт, посвященный к 35-летию хора ветеранов “А песня продолжается...”. 4 мая, в 9 часов, начнутся концерты с посещением дома престарелых, общества слепых, совета ветеранов “Поем о победе”. 5 мая состоится праздничный концерт, посвященный ко дню Великой Победы “Мы помним ваши имена”. 8 мая состоится митинг с участием ветеранов Великой Отечественной войны и студентов в парке Победы.