апреля 2017 г.
среда

9 мая – День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это день радости и торжества, бессмертной славы и светлой памяти героев. В Мензелинском районе мероприятия, посвященные Дню Победы начались задолго до 9 мая.

В хозяйствах Мензелинского района осуществлена подкормка 2200 га многолетних трав и 3900 га осенних культур селитрой аммиака.

В рамках акции "Весенняя неделя добра" и 72-й годовщины Победы в актовом зале Дома детского творчества состоялся концерт. На концерт были приглашены члены общества инвалидов, совета ветеранов района, жильцы дома престарелых.

Да-да, именно этот парень, несмотря на свой 18-летний возраст, одним из первых из Мензелинского района попал в сборную РТ по корэш и, завоевав 1 место во Всероссийском турнире городов Поволжья, проходившем в г.Дмитровград Ульяновской области в весовой категории 80 кг, стал чемпионом.