21 апреля 2017 г., пятница

Обновленный проект «Историческая память» стартовал в Татарстане

Этот серьезный, значимый проект возглавила заместитель Председателя Государственного Совета РТ, член фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ, Член Президиума Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова. Утвержден состав общественного совета проекта «Историческая память», подготовлен план реализации проекта.
  • 21.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Урок мужества «Место подвига – Чернобыль», для детей испытывающих трудности в социальной адаптации.

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания Мензелинского муниципального района Бахтигареева Н. И. провела урок мужества «Место подвига – Чернобыль», для детей испытывающих трудности в социальной адаптации. Продемонстрированный документальный фильм, рассказал детям о событиях и подвиге ликвидаторов всех профессий, вне зависимости от национальности, вероисповедания и страны проживания.
  • 21.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

«Сохраним нашу историческую родину».

В рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН», социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания Мензелинского муниципального района совместно с детьми, испытывающими трудности в социальной адаптации, организовали и провели акцию «Сохраним нашу историческую родину».
  • 21.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Готовы ли Вы к переезду в другой регион России?

ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» информирует граждан, что Роструд Российской Федерации осуществляет мониторинг эффективности реализации мероприятий по повышению мобильности граждан на главной странице информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» опроса «Готовы ли Вы к переезду в другой регион России?» ( https://trudvsem.ru/questionnaire/process).
  • 21.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

«Единый день консультаций» по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

25 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций». Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г. Казани.
  • 21.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Поздравление Главы Мензелинского муниципального района Республики Татарстан с Днем местного самоуправления.

• 21.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

В Татарстане продолжится реализация программы строительства мини-ферм молочного направления

В 2017 году в Татарстане продолжится реализация программы строительства мини-ферм молочного направления. Данная мера господдержки направлена на повышение деловой активности сельского населения, сохранение и увеличение поголовья дойного стада в личных подворьях республики.