20 апреля 2017 г., четверг

Культурные мероприятия следующей недели

Отдел культуры района предоставил план работы с 24 по 30 апреля 2017г.
  • 20.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Встреча с благотворителями в Мензелинском доме престарелых

В рамках благотворительной акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН» сегодня 20 апреля 2017 года ГАУСО «Мензелинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» посетили председатель Совета директоров ООО «АЧНФ «Алсу» Резеда Комарова от депутата Госсовета РТ, руководителя АО "СМП-Нефтегаз" г.Альметьевска Республики Татарстан Фоата Комарова, а также Альметьевская театральная студия «Арлекино» (руководитель Латифуллин И.Р.).
  • 20.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Врачами Мензелинской ЦРБ был проведен медицинский осмотр среди получателей социальных услуг .

20.04.2017 г. в ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» врачами ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» был проведен углубленный медицинский осмотр среди получателей социальных услуг .
  • 20.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Акция «Добровольцы - детям».

Девиз добровольческого движения «Волонтер» звучит просто - «Делай каждый день доброе дело!». И мы стараемся следовать своему девизу, особенно в Весеннюю Неделю Добра. 19 апреля сотрудники многопрофильного молодёжного центра «Веста» совместно с волонтерами при поддержки благотворителя города Токаревой Луизы Мирасовны реализовали еще одно доброе дело. Вместе с ней мы продолжали неделю Добра и провели акцию «Добровольцы - детям».

Экскурсия в районную библиотеку

В рамках благотворительной акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН»  19 апреля 2017 года для жильцов ГАУСО «Мензелинский дом – интернат для престарелых и инвалидов»  была организована экскурсия в районную библиотеку под девизом «Семейное чтение любимых книг». Сотрудники библиотеки провели для жильцов интересную викторину, познакомили с  фондом, тематическими полками, книжными выставками и вручили жильцам дом-интерната книги, журналы.
  • 20.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Сотрудники «Веста» провели информационную акцию «День Донора» для жителей города

20 апреля 2017 года сотрудники многопрофильного молодежного центра «Веста» совместно с ГАУЗ"Мензелинская центральная районная больница", ДЦ «Волонтер» провели информационную акцию «День Донора» для жителей города. В рамках акции были распространены буклеты, в которых потенциальный донор сможет найти ответы на все интересующие его вопросы: сколько крови нужно сдать за один забор, больно ли это, на какие нужды идет кровь и многое другое.

Студенты Медицинского училища вносят огромный вклад в чистоту Мензелинска

Сегодня в уборке прилегающего парка работали студенты 4-го курса Медицинского училища.
  • 20.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Несогласные с решением о приостановке кадастрового учета могут его обжаловать в апелляционной комиссии при Росреестре Татарстана

При этом обжалование в судебном порядке возможно только после рассмотрения соответствующего заявления в данной комиссии. Обратиться в апелляционную комиссию может как сам заявитель или его представитель, так и кадастровый инженер, подготовивший межевой план, технический план или акт обследования, а также юридическое лицо, работником которого является кадастровый инженер.
  • 20.04.2017 г. Мензелинский муниципальный район

По вопросам подачи налоговой декларации

Министерство юстиции Республики Татарстан сообщает номера телефонов Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан (843)235-13-85, (843)235-13-80, по которым можно обратиться по вопросам подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2016 год.

Достойно встретим 72-ю годовщину Великой Победы

19 апреля в актовом зале администрации состоялось заседание по подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В заседании приняли участие представители всех районных служб, задействованных в проведении торжества. Открывая встречу, заместитель главы района Камиль Назмиев напомнил, что с каждым годом становится все меньше ветеранов Великой Отечественной войны, которые обеспечили нам победу: