НОВОСТИ


16
апреля 2017 г.
воскресенье

На торжественном открытии юных спортсменов поздравил заместитель главы Мензелинского муниципального района РТ Назмеев Камиль Римович, а так же директор ледового дворца «Юность» Гилязетдинов Хамза Ханифович. Желаем Всем хоккеистам удачи, красивой игры без травм!

Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

14-16 апреля  в СК "Юбилейный" проходят соревнования по волейболу, в которых участвуют 11 районов: Азнакаевский, Алексеевский, Альметьевский, Бавлинский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский, Сармановский, Тукаевский, Чистопольский.

 

 

 

 18 апреля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

В рамках проводимых мероприятий по снижению количества решений по приостановлениям (отказам) при предоставлении государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в соответствии с Дорожной картой по достижению значений Целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» горячая линия будет посвящена вопросу: перечень необходимых документов для регистрации недвижимости, поскольку информированность заявителей влияет на качество подаваемых документов и количество приостановок и отказов по причине неполного пакета документов.

Телефоны горячих линий в Управлении Росреестра по Республике Татарстан

Службу на самый светлый христианский праздник провел отец Роман.

Ежегодно побывать на торжественное богослужение приходит много верующих. Сотни мензелинцев приняли участие в службе, а также освятили куличи и пасхальные яйца. Они поставили свечи, поклонились иконам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International