апреля 2017 г.
среда

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан сообщает о Днях открытых дверей 14-15 апреля 2017 г. по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ.

Календарь игр открытого Первенства ДЮСШ «Юность» г. Мензелинск РТ по хоккею , приуроченного ко Дню Космонавтики среди  юношей 2007 г.р. 06-09 апреля 2017 года.

Мензелинским отделом Управления Росреестра по РТ 25.04.2017 г. с 08.00 до 17.00 ч. по адресу г. Мензелинск, ул. К. Маркса, д.61  будет проведен «Единый день консультаций» направленный на разъяснительно-консультационную работу среди граждан с привлечением специалистов сопутствующих организаций.

4 апреля под председательством члена Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутата Государственной Думы Альфии Когогиной состоялось первое заседание Экспертного Совета по инновационному развитию автомобильной промышленности, сельскохозяйственного машиностроения и специализированной техники.

В  Кабмине РТ в режиме видеоконференции прошло заседание призывной комиссии РТ. Провел его первый заместитель Премьер-министра РТ А.Песошин. Военный комиссар РТ Сергей Погодин познакомил с особенностями весеннего призыва этого года. От нашего района в работе видеоконференции приняли участие председатель резервного состава Камиль Назмиев, военный комиссар района Сергей Владимиров.

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним.