29 марта 2017 г., среда

• 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Специалисты Минэкологии РТ готовятся к санитарно-экологическому двухмесячнику, который стартует в ближайшую субботу.

Руководителей предприятий, загрязняющих окружающую среду, во время предстоящего двухмесячника ждут серьезные штрафы. Об этом сообщается на сайте Минэкологии РТ.

Альфия Когогина в Мензелинске выбрала самый креативный скворечник

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина посетила СОШ №3 г.Мензелинска и провела экологический урок.
  • 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Росреестр Татарстана на «Эхо Москвы в Казани»

30 марта в 11.10 начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева станет гостем программы «Персонально Ваш» на радио «Эхо Москвы в Казани».
  • 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Мензелинский театр дополнительно получит два миллиона рублей

Сегодня депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Альфия Когогина встретилась с коллективом прославленного Мензелинского государственного татарского драматического театра им. Сабира Амутбаева.
  • 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Мензелинский район покажут на весь Татарстан

Вчера ведущий передачи «Туган җир» телеканала ТНВ Рамиль Гарипов вместе с оператором приехал в Мензелинский район, чтобы снять сюжет. Они снимали на видео ООО «Заиковский», брали интервью. Смотрите эту передачу в пятницу в 18.00 по телеканалу ТНВ.
  • 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Аграрии Мензелинского района совещались о весенне-полевых работах

Сегодня в зале заседаний администрации района при участии руководителей, агрономов, инженеров агрофирм и хозяйств Мензелинского района прошло совещание по принятию рабочих планов на весенние полевые работы 2017 года. В работе совещания участвовали заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию Ильдус Габдрахманов и глава Мензелинского района Айдар Салахов.
  • 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Документы в электронном виде: что нужно знать заявителю

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов. Сервис подачи документов в электронном виде функционирует на официальном интернет-портале Росреестра rosreestr.ru. На данном потрале заявители (или их представители) должны заполнить соответствующее заявление, подписать заявление усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – УКЭП) и приложить к нему необходимый пакет документов в электронном виде.
  • 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Административная комиссия района напоминает мензелинцам

Административная комиссия района активизирует свою работу в части исполнения Правил благоустройств и просит привести свои и прилегающие территории в соответствующий вид
  • 29.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Альфия Когогина: Экологическое воспитание - забота о будущем нашей планеты.

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина посетила школы и вузы Набережночелниниского одномандатного округа и провела экологические уроки.