НОВОСТИ


25
марта 2017 г.
суббота
На официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя".

Для использования "Личного кабинета" необходимо зарегистрироваться в ЕСИА на сайте www.gosuslugi.ru и иметь соответствующий логин и пароль. При их отсутствии зарегистрироваться и подтвердить учетную запись можно в центрах обслуживания пользователей или в МФЦ.

 

24 марта 2017 года в Парке Победы сотрудники ММЦ «Веста» провели  развлекательно-познавательное мероприятие «В поисках сокровищ».

В данном мероприятии принимали  участие дошкольные учреждения, школьники и жители города Мензелинска.

Праздник начался с веселого зажигательного флешмоба.

Ну, а затем все ребята преодолели множество различных препятствий со сказочными героями разыскивая «сокровища».

По данным отдела ЗАГС района  (руководитель  Анна Куприянова),  в феврале родились 18 детей. Разница между количеством мальчиков и девочек незначительная: если мальчиков  10, то девочек только на две меньше. В этом же месяце покинули этот мир 40 мензелинцев, если из них 23 – это женщины, то 17  – мужчины.
Уважаемые мензелинцы! 26 марта, в воскресенье,  в Атрякле состоится очередная ярмарка. Это отличная возможность, чтобы, приехав со всей  семьей и друзьями в Атрякле на весеннюю ярмарку,  принять участие в различных играх, развлечься, попить  горячего чаю с вкусными блинами и приобрести свежую говядину, мясо птицы, сельхозпродукцию.    

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International