13 марта 2017 г., понедельник

• 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Систему сбора самообложения в Мензелинске упростят

Сегодня руководитель исполкома Мензелинского района Ильгизар Шагалиев провел совещание с руководителями отделов районного и городского советов и исполкомов и членами избирательных участков города.

Росреестр Татарстана вручил Свидетельства о сдаче экзамена

10 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение Свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих. Свидетельства получили 5 слушателей, которые прошли обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих в Федеральном государственном образовательном учреждении «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса», и успешно сдали теоретический экзамен.
  • 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. В 2017 году Конкурс проводится по 12 номинациям: - За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы; - За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы; - За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы;
  • 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

В Татарстане стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сегодня в Татарстане начинается первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!», сообщает пресс-служба МВД по РТ. Главная задача акции – привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
  • 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Масштабная реконструкция поднимет мензелинский парк имени М.Джалиля на новый уровень

В рамках Года экологии и общественных пространств в этом году в Мензелинске начнется реконструкция парка имени М. Джалиля. Правительство РТ через республиканскую программу выделяет около 14 млн руб. А по проекту для выполнения всех работ требуется 40 млн, для масштабной перестройки же - 60 млн руб.

Альфия Когогина: Необходимо ужесточить наказание за нелегальный алкоголь

Депутатами Государственной Думы в первом чтении рассмотрен законопроект «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (в части усиления ответственности за незаконную продажу алкогольной продукции)».
  • 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Учащиеся СОШ №1 г.Мензелинск занялись "Веселым спортом"

В теннисом центре "Олимп" прошло развлекательное мероприятие "Веселый спорт", гостями которого стали учащиеся СОШ1 г.Мензелинск.
  • 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Мензелинские чиновники состязались на лыжах в Заинске

В г.Заинск в центре лыжного спорта "Ялта-Зай" прошла Спартакиада муниципальных служащих по лыжным гонкам.
  • 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Владимиру Фомину присвоено почетное звание «Заслуженный врач РТ»

Указом Президента РТ заместителю главного врача Мензелинской центральной районной больницы Владимиру Геннадьевичу Фомину за заслуги в деле охраны здоровья населения и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный врач РТ».
  • 13.03.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Указом Президента РТ Георгию Малышеву присвоено почетное звание «Заслуженный строитель РТ»

Многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие строительного комплекса Мензелинского района каменщика ООО «Лига» Георгия Сергеевича Малышева были отмечены государственной наградой: указом Президента РТ ему присвоено почетное звание «Заслуженный строитель РТ».