НОВОСТИ


1
марта 2017 г.
среда

Рустам Минниханов в день своего рождения принял участие в уроке экологии в одной из казанских гимназий.

Сегодня в Казани в гимназии №3 прошел урок экологии. Почетным гостем урока стал Президент РТ Рустам Минниханов, который сегодня празднует свой юбилей – 60 лет.

Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ озвучил наиболее важные экологические проекты в Год экологии в России.

В Мензелинске с деловым визитом побывал руководитель исполкома Совета Ассамблеи народов Татарстана Николай Владимиров. Он участвовал на расширенном заседании Общественного совета Мензелинского района. На совещании с отчетным докладом о реализации Концепции государственной национальной политики в Мензелинском районе выступил заместитель главы района Камиль Назмиев.

Международная организация гражданской обороны действует с 1972 года. Сегодня в ее состав входят более 50 стран мира и еще 20 в качестве наблюдателей. МОГО - практически единственная организация, на которую Уставом возложено решение задач в области гражданской защиты на международном уровне. МЧС России входит в МОГО с 1993 года, имеет в постоянном секретариате организации своих представителей и активно участвует во всех основных мероприятиях, привлекая к сотрудничеству ряд европейских и афро-азиатских государств, а также стран СНГ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International