28 февраля 2017 г., вторник

• 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

В "Калмурзино" - 18,6, в Тулубаевской ферме - 4,6 кг: показатели среднесуточного надоя молока по Мензелинскому району

За данный период в животноводческих фермах Мензелинского района произведено более 54 тонн. 28 февраля в молокоперерабатывающие предприятия отправлено более 49 тонн молока.
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Из-за непогоды МЧС по РТ рекомендует гражданам отказаться от поездок за город

В связи с неблагоприятными погодными условиями ГУ МЧС России по Республике Татарстан рекомендует гражданам отказаться от дальних поездок и использования личного автотранспорта, а также от длительных прогулок, активного отдыха на природе.
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

В Мензелинске состоялся заключительный концерт районного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК»

С каждым годом молодежное фестивальное движение «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК» расширяется, зажигая все новые звезды нашего района.
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Вниманию заявителей Росреестра: если регистрация приостановлена

С начала этого года в Управление Росреестра по Республике Татарстан стали часто поступать подобного рода обращения, как в письменном виде, так и по телефону.
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Государственные служащие обязаны предоставлять сведения о социальных сетях

С 1 января 2017 года государственные и муниципальные служащие, а также лица, поступающие на государственную или муниципальную службу, обязаны предоставлять сведения об адресах своих личных сайтов и страниц сайтов в сети Интернет. Форма представления сведений утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867-р.
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Прошел зональный конкурс ораторского мастерства «Walking along my native streets…»

На базе ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева» прошел зональный конкурс ораторского мастерства (публичное выступление на английском языке) на тему: «Walking along my native streets…» («Гуляя по родным улицам….») среди студентов профессиональных образовательных организаций Северо-восточной зоны РТ (неязыковых специальностей). Одним из участников данного конкурса была наша студентка Мензелинского педагогического колледжа 2 курса специальности Преподавание в начальных классах Баязитова Гульназ Венеровна (руководитель - преподаватель английского языка Ибрагимова Ф.Д..), которая заняла III место.
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Детская школа искусств» приглашает Вас на праздничный концерт посвященный «Международному женскому дню!»

Концерт состоится 2 марта в 17.00
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Альфия Когогина: Слаженная работа на всех уровнях – залог успеха и гарантия поступательного развития Татарстана

Региональная неделя Государственной Думы в Республике Татарстан началась со встречи Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы РФ, избранными от Республики Татарстан, представителями профильных министерств и ведомств республики. Участники совещания обсудили вопросы привлечения средств федерального бюджета в экономику республики и участия Татарстана в федеральных целевых программах.
  • 28.02.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Госуслуги: всё проще простого!

Мы живём в век информационных технологий, и на сегодняшний день основным приоритетом повышения качества и оперативности предоставления населению государственных услуг является использование ресурсов ведомств в электронном виде. Решать многие вопросы с легкостью вам поможет Единый портал государственных услуг (http://gosuslugi.ru) - федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических июридических лиц ксведениям огосударственных имуниципальных услугах, государственных функциях поконтролю инадзору, обуслугах государственных имуниципальных учреждений, обуслугах организаций, участвующих впредоставлении государственных имуниципальных услуг, размещенных вфедеральной государственной информационной системе. Зарегистрироваться на сайте госуслуг очень просто: нужны паспортные данные и номер СНИЛС.