НОВОСТИ


21
февраля 2017 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

22 февраля – с 8.00 до 16.00;

23-24 февраля – праздничные дни;

 Отдел культуры района предоставил план мероприятий  с 22 по 26февраля 2017г.

Вечер был посвящен 100-летию районной газеты и 130-летию типографии и проходил в форме “От всей души” где проходило чествование ветеранов редакции и типографии, находящихся на заслуженном отдыхе. Торжественное мероприятие, длившееся более двух часов, всем пришлось по душе.

В начале мероприятия ветераны и гости прошли в фойе Дворца культуры, где была организованы выставка исторических экспонатов и выставка-продажа, на которой была выставлена продукция, изготовленная в ИРЦ “Мензеля”: кроме газет здесь были и книги наших земляков, видеофильмы.

В феврале этого года по инициативе руководителей Уржумцевой Светланы Евгеньевны (Салон красоты «Престиж») и Каюмова Дамира Наилевича (ООО «Мебелев») совместно со службой постинтернатного сопровождения выпускников Мензелинской школы-интерната были организованы тематические экскурсии «Моя будущая профессия» в рамках реализации программы по профориентации выпускников.

17 февраля Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочим визитом посетил Мензелинский район. Руководитель парламента ознакомился с работой мебельной фабрики, осмотрел гимназию после капитального ремонта, а затем принял участие в заседании Совета Мензелинского муниципального района, посвященного итогам социально-экономического развития района за 2016 год и задачах на 2017 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International