Комплексный центр социального обслуживания населения в Мензелинском муниципальном районе сообщает

14 февраля 2020 г., пятница

Психологом   ГАУСО «КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе» Соловьевой Светланой было проведено групповое занятие «Наши эмоции» в рамках программы «Слушай себя и познаешь мир» по профилактике стрессоустойчивости, сохранению и укреплению психического здоровья подростков.

Цель занятия: Расширение знаний подростков об эмоциональной сфере, особенностях переживания и проявления эмоций.

В ходе тренинга ребята получили знания о видах и функциях эмоций, особенностях их переживания и проявления. Упражнения помогли ребятам осознать собственный мир эмоций и чувств.

Подростки принимали активное участие в психологических упражнениях, легко входили в контакт со сверстниками.

Все материалы сайта доступны по лицензии: