Муниципальный этап Республиканской научно-практической конференции "Подвигу жить!"

17 января 2020 г., пятница

Сегодня в Доме детского творчества состоялся муниципальный этап Республиканской научно-практической конференции "Подвигу жить!", основная цель которой Гражданско-патриотическое воспитание учащихся путем приобщения к изучению исторического прошлого России, в особенности героических событий времен Великой Отечественной войны. В конференции приняли участие 16 учащихся из 10 общеобразовательных организаций. Школьники презентовали свои работы по направлениям - "Моя малая Родина", "Все для фронта, все для Победы!", "Моя семейная реликвия","Компьютерное творчество", " Художественное творчество", "Лучший эксукрсовод". Работы учащихся Гариповой А. (СОШ №1), Салимовой К. (Калтакоская СОШ), Салиховой А. (Верхнетакерменская ООШ), Сафиной А. (Кузембетьевская СОШ) будут направлены в г.Н.Челны для участия в финале.