«Весело, весело встретим Старый Новый год!»

14 января 2020 г., вторник

После встречи Нового года, 31 декабря, только жители нашей страны имеют возможность отпраздновать его еще раз. Ведь на славянских просторах существует красивый старинный обычай - встречать уникальный по своей природе праздник - Старый Новый год.

Сегодня, 14 января,  специалисты  Бадьина Чулпан, Чигвинцева  Екатерина  совместно с  социальными работниками надомного обслуживания ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе»  провели развлекательную программу для пожилых людей «Весело, весело встретим Старый Новый год!». С большим удовольствием гости  отпраздновали этот праздник в парке им. Мусы Джалиля. Из новогодней сказки прилетела Баба-Яга, с которой все присутствующие танцевали флешмоб, играли в  игры, участвовали в конкурсах и шуточных  викторинах.  Все, кто был на празднике,  получили массу ярких, положительных эмоций и впечатлений.

 «Праздновать Старый Новый год в кругу хороших людей очень приятно и полезно. Смех продлевает жизнь! Присутствующим большое спасибо за участие, крепкого здоровья в наступившем году и море улыбок!» - пожелали  специалисты по социальной работе.

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International