Поздравление главы района Айдара Салахова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2019 г., суббота

Уважаемые коллеги, труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного труда!

Поздравляю Вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Основой жизнедеятельности и процветания нашего государства, основой достатка его граждан всегда была сельскохозяйственная отрасль. Сельское хозяйство не только производство-это образ жизни.

Сегодня я благодарю всех тех, кто работает на селе, в полях и на животноводческих фермах, перерабатывающих предприятиях, каждого из вас за верность тяжелому труду.

Наши аграрии ведут свою работу достойно. Динамика роста валового сбора зерновых культур стабильно растет. В этом году в районе собрано  170 тыс. тонн зерна, произведено 1600 тонн мяса, 12600 тонн молока. Засеяно более 10000 га озимыми культурами. Это результат каждодневного труда наших сельчан.

Поздравляю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, настоящих тружеников. Желаю всегда урожайного года, хороших удоев и стабильного роста, процветания и большого достатка. Здоровья и всегда хорошего настроения, благополучия и успеха во всех делах.

Айдар Салахов,

Глава Мензелинского муниципального района