МЧС предупреждает об ухудшении погоды

21 сентября 2019 г., суббота

22 сентября  2019 года в ночные  часы на территории Республики Татарстан местами в воздухе и на почве ожидаются заморозки до -2˚.

Ночью и утром 22 сентября 2019 г. местами по территории Республики Татарстан  ожидается туман.

По Казани:

Облачно с прояснениями.Местами небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с.  Минимальная температура воздуха ночью +1..+3˚, местами в воздухе и на почве слабые заморозки до -0˚. Максимальная температура воздуха днем +8..+10˚.

По Республике Татарстан:

Облачно с прояснениями.Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью 0..+3˚, местами в воздухе и на почве заморозки до -2˚.  Максимальная температура воздуха днем +6..+11˚.

Все материалы сайта доступны по лицензии: